本月航班資訊

中國/香港/台灣/韓國 到達航班

  • 航班資訊可能有未經通知而變動的情況,預約使用時請向各航空公司洽詢詳細資訊。
    顯示日期均為出發機場的當地出發日期。顯示時間均為當地時間。
    ※標示有「+」的時間為隔日抵達。

    點擊「轉乘查詢」與「機票預約」,便會移動至NAVITIME Travel網站。「機票預約」可以查詢5天以後的資訊。

  • 本月航班行程(PDF版)

    中部國際機場新特麗亞綜合時刻表

上次更新日期:2020/05/28

2020.05.24 - 2020.05.30

2020.05.31 - 2020.06.06

2020.06.07 - 2020.06.13

2020.06.14 - 2020.06.20

2020.06.21 - 2020.06.27

2020.06.28 - 2020.07.04

北京(首都)

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

08:05 - 12:05 (當地到達時間)

中國國際航空

CA759
15:00 - 19:00 (當地到達時間)

中國國際航空

CA159

上海(浦東)

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

08:45 - 12:15 (當地到達時間)

吉祥航空

HO1389 聯營航班:MU4911
09:35 - 12:35 (當地到達時間)

中國東方航空

MU529 聯營航班:JL5616
09:55 - 13:15 (當地到達時間)

中國國際航空

CA405
10:45 - 14:15 (當地到達時間)

春秋航空

9C8601
11:30 - 15:20 (當地到達時間)

中國東方航空

MU719 聯營航班:JL5618
12:35 - 16:10 (當地到達時間)

吉祥航空

HO1391
17:20 - 20:50 (當地到達時間)

中國東方航空

MU291 聯營航班:JL5620
17:35 - 21:05 (當地到達時間)

日本航空

JL884 聯營航班:FM1015/MU8703
17:55 - 21:05 (當地到達時間)

中國南方航空

CZ379
18:10 - 21:35 (當地到達時間)

中國東方航空

MU2691 聯營航班:JL5696

廣州

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

08:45 - 12:50 (當地到達時間)

上海航空

FM807 聯營航班:MU807
08:50 - 14:20 (當地到達時間)

中國南方航空

CZ6055
09:15 - 14:20 (當地到達時間)

中國南方航空

CZ6055

長春

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

08:15 - 11:55 (當地到達時間)

中國南方航空

CZ8461

瀋陽

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

08:15 - 12:05 (當地到達時間)

中國南方航空

CZ697

大連

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

07:30 - 10:40 (當地到達時間)

中國南方航空

CZ619

天津

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

08:05 - 12:00 (當地到達時間)

天津航空

GS7981 聯營航班:HU8291
14:00 - 17:45 (當地到達時間)

日本航空

JL840 聯營航班:MU8719/FM1017

煙台蓬萊國際機場

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

10:30 - 13:55 (當地到達時間)

中國東方航空

MU5073

太原武宿國際機場

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

08:05 - 13:55 (當地到達時間)

中國東方航空

MU5073 中轉地:煙台蓬萊國際機場

青島

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

15:30 - 19:00 (當地到達時間)

山東航空

SC1183 聯營航班:CA1183

濟南

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

11:00 - 14:45 (當地到達時間)

山東航空

SC2117 聯營航班:CA8417
13:25 - 17:15 (當地到達時間)

烏魯木齊航空

UQ2659

蘭州

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

07:40 - 15:20 (當地到達時間)

中國東方航空

MU719 中轉地:上海(浦東)

西安

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

08:45 - 13:55 (當地到達時間)

中國東方航空

MU2065
13:30 - 20:50 (當地到達時間)

中國東方航空

MU291 中轉地:上海(浦東)

南京

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

11:05 - 14:55 (當地到達時間)

吉祥航空

HO1601 聯營航班:MU1049

香港

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

08:35 - 15:30 (當地到達時間)

國泰航空

CX530 聯營航班:JL7034 中轉地:臺北(桃園)
10:10 - 15:05 (當地到達時間)

國泰航空

CX536 聯營航班:JL7036
11:35 - 16:30 (當地到達時間)

香港快運航空

UO590
13:45 - 18:45 (當地到達時間)

香港快運航空

UO584
15:05 - 20:05 (當地到達時間)

香港快運航空

UO584
16:15 - 21:15 (當地到達時間)

國泰航空

CX532 聯營航班:JL7038

臺北(桃園)

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

07:25 - 11:15 (當地到達時間)

中華航空

CI154 聯營航班:JL5112
07:55 - 11:45 (當地到達時間)

長榮航空

BR128 聯營航班:NH5804/NZ4938/TG6292
09:00 - 12:55 (當地到達時間)

臺灣虎航

IT206
11:40 - 15:30 (當地到達時間)

國泰航空

CX530
15:40 - 19:35 (當地到達時間)

日本航空

JL822 聯營航班:CI9922/HA5412
17:05 - 21:00 (當地到達時間)

中華航空

CI150 聯營航班:JL5114/BI3423
18:10 - 22:05 (當地到達時間)

星悅航空

7G810

烏魯木齊

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

07:45 - 17:15 (當地到達時間)

烏魯木齊航空

UQ2659 中轉地:濟南

高雄

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

13:30 - 17:45 (當地到達時間)

臺灣虎航

IT268

首爾(仁川)

與日本的時差:0小時(GMT+9)

07:25 - 09:25 (當地到達時間)

德威航空

TW239
08:15 - 10:05 (當地到達時間)

韓亞航空

OZ122 聯營航班:NH6964
10:40 - 12:30 (當地到達時間)

大韓航空

KE741 聯營航班:JL5216
11:10 - 13:00 (當地到達時間)

濟州航空

7C1602
12:05 - 14:05 (當地到達時間)

德威航空

TW237
16:00 - 17:50 (當地到達時間)

韓亞航空

OZ124 聯營航班:EY8462/TK8092/NH6966
18:00 - 19:50 (當地到達時間)

濟州航空

7C1608
19:05 - 21:05 (當地到達時間)

大韓航空

KE743 聯營航班:JL5218

釜山

與日本的時差:0小時(GMT+9)

11:00 - 12:35 (當地到達時間)

釜山航空

BX132

北京(大興)

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

10:30 - 14:25 (當地到達時間)

阿聯酋聯合航空

EY888 聯營航班:NH6362
15:50 - 19:50 (當地到達時間)

中國東方航空

MU743

重慶

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

08:00 - 14:45 (當地到達時間)

山東航空

SC2117 中轉地:濟南

2020.07.05 - 2020.07.11

北京(首都)

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

08:05 - 12:05 (當地到達時間)

中國國際航空

CA759
15:00 - 19:00 (當地到達時間)

中國國際航空

CA159

上海(浦東)

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

08:45 - 12:15 (當地到達時間)

吉祥航空

HO1389 聯營航班:MU4911
09:35 - 12:35 (當地到達時間)

中國東方航空

MU529 聯營航班:JL5616
09:55 - 13:15 (當地到達時間)

中國國際航空

CA405
10:45 - 14:15 (當地到達時間)

春秋航空

9C8601
11:30 - 15:20 (當地到達時間)

中國東方航空

MU719 聯營航班:JL5618
12:35 - 16:10 (當地到達時間)

吉祥航空

HO1391
17:20 - 20:50 (當地到達時間)

中國東方航空

MU291 聯營航班:JL5620
17:35 - 21:05 (當地到達時間)

日本航空

JL884 聯營航班:FM1015/MU8703
17:55 - 21:05 (當地到達時間)

中國南方航空

CZ379
18:10 - 21:35 (當地到達時間)

中國東方航空

MU2691 聯營航班:JL5696

廣州

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

08:45 - 12:50 (當地到達時間)

上海航空

FM807 聯營航班:MU807
08:50 - 14:20 (當地到達時間)

中國南方航空

CZ6055
09:05 - 14:20 (當地到達時間)

中國南方航空

CZ6055
09:15 - 14:20 (當地到達時間)

中國南方航空

CZ6055

長春

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

08:15 - 11:55 (當地到達時間)

中國南方航空

CZ8461

瀋陽

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

08:15 - 12:05 (當地到達時間)

中國南方航空

CZ697

大連

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

07:30 - 10:40 (當地到達時間)

中國南方航空

CZ619

天津

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

08:05 - 12:00 (當地到達時間)

天津航空

GS7981 聯營航班:HU8291
14:00 - 17:45 (當地到達時間)

日本航空

JL840 聯營航班:MU8719/FM1017

煙台蓬萊國際機場

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

10:30 - 13:55 (當地到達時間)

中國東方航空

MU5073

太原武宿國際機場

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

08:05 - 13:55 (當地到達時間)

中國東方航空

MU5073 中轉地:煙台蓬萊國際機場

青島

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

15:30 - 19:00 (當地到達時間)

山東航空

SC1183 聯營航班:CA1183

濟南

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

11:00 - 14:45 (當地到達時間)

山東航空

SC2117 聯營航班:CA8417
13:25 - 17:15 (當地到達時間)

烏魯木齊航空

UQ2659

蘭州

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

07:40 - 15:20 (當地到達時間)

中國東方航空

MU719 中轉地:上海(浦東)

西安

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

08:45 - 13:55 (當地到達時間)

中國東方航空

MU2065
13:30 - 20:50 (當地到達時間)

中國東方航空

MU291 中轉地:上海(浦東)

南京

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

11:05 - 14:55 (當地到達時間)

吉祥航空

HO1601 聯營航班:MU1049

香港

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

08:35 - 15:30 (當地到達時間)

國泰航空

CX530 聯營航班:JL7034 中轉地:臺北(桃園)
09:55 - 14:50 (當地到達時間)

香港快運航空

UO590
10:10 - 15:05 (當地到達時間)

國泰航空

CX536 聯營航班:JL7036
11:35 - 16:30 (當地到達時間)

香港快運航空

UO590
12:40 - 17:40 (當地到達時間)

香港快運航空

UO584
13:45 - 18:45 (當地到達時間)

香港快運航空

UO584
15:05 - 20:05 (當地到達時間)

香港快運航空

UO584
16:15 - 21:15 (當地到達時間)

國泰航空

CX532 聯營航班:JL7038

臺北(桃園)

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

07:25 - 11:15 (當地到達時間)

中華航空

CI154 聯營航班:JL5112
07:55 - 11:45 (當地到達時間)

長榮航空

BR128 聯營航班:NH5804/NZ4938/TG6292
09:00 - 12:55 (當地到達時間)

臺灣虎航

IT206
11:40 - 15:30 (當地到達時間)

國泰航空

CX530
15:40 - 19:35 (當地到達時間)

日本航空

JL822 聯營航班:CI9922/HA5412
17:05 - 21:00 (當地到達時間)

中華航空

CI150 聯營航班:JL5114/BI3423
18:10 - 22:05 (當地到達時間)

星悅航空

7G810

烏魯木齊

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

07:45 - 17:15 (當地到達時間)

烏魯木齊航空

UQ2659 中轉地:濟南

高雄

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

13:30 - 17:45 (當地到達時間)

臺灣虎航

IT268

首爾(仁川)

與日本的時差:0小時(GMT+9)

07:25 - 09:25 (當地到達時間)

德威航空

TW239
08:15 - 10:05 (當地到達時間)

韓亞航空

OZ122 聯營航班:NH6964
10:40 - 12:30 (當地到達時間)

大韓航空

KE741 聯營航班:JL5216
11:10 - 13:00 (當地到達時間)

濟州航空

7C1602
12:05 - 14:05 (當地到達時間)

德威航空

TW237
16:00 - 17:50 (當地到達時間)

韓亞航空

OZ124 聯營航班:EY8462/TK8092/NH6966
18:00 - 19:50 (當地到達時間)

濟州航空

7C1608
19:05 - 21:05 (當地到達時間)

大韓航空

KE743 聯營航班:JL5218

釜山

與日本的時差:0小時(GMT+9)

11:00 - 12:35 (當地到達時間)

釜山航空

BX132

北京(大興)

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

10:30 - 14:25 (當地到達時間)

阿聯酋聯合航空

EY888 聯營航班:NH6362
15:50 - 19:50 (當地到達時間)

中國東方航空

MU743

重慶

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

08:00 - 14:45 (當地到達時間)

山東航空

SC2117 中轉地:濟南

2020.07.12 - 2020.07.18

北京(首都)

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

08:05 - 12:05 (當地到達時間)

中國國際航空

CA759
15:00 - 19:00 (當地到達時間)

中國國際航空

CA159

上海(浦東)

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

08:45 - 12:15 (當地到達時間)

吉祥航空

HO1389 聯營航班:MU4911
09:35 - 12:35 (當地到達時間)

中國東方航空

MU529 聯營航班:JL5616
09:55 - 13:15 (當地到達時間)

中國國際航空

CA405
10:45 - 14:15 (當地到達時間)

春秋航空

9C8601
11:30 - 15:20 (當地到達時間)

中國東方航空

MU719 聯營航班:JL5618
12:35 - 16:10 (當地到達時間)

吉祥航空

HO1391
17:20 - 20:50 (當地到達時間)

中國東方航空

MU291 聯營航班:JL5620
17:35 - 21:05 (當地到達時間)

日本航空

JL884 聯營航班:FM1015/MU8703
17:55 - 21:05 (當地到達時間)

中國南方航空

CZ379
18:10 - 21:35 (當地到達時間)

中國東方航空

MU2691 聯營航班:JL5696

廣州

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

08:45 - 12:50 (當地到達時間)

上海航空

FM807 聯營航班:MU807
08:50 - 14:20 (當地到達時間)

中國南方航空

CZ6055
09:05 - 14:20 (當地到達時間)

中國南方航空

CZ6055
09:15 - 14:20 (當地到達時間)

中國南方航空

CZ6055

長春

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

08:15 - 11:55 (當地到達時間)

中國南方航空

CZ8461

瀋陽

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

08:15 - 12:05 (當地到達時間)

中國南方航空

CZ697

大連

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

07:30 - 10:40 (當地到達時間)

中國南方航空

CZ619

天津

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

08:05 - 12:00 (當地到達時間)

天津航空

GS7981 聯營航班:HU8291
14:00 - 17:45 (當地到達時間)

日本航空

JL840 聯營航班:MU8719/FM1017

煙台蓬萊國際機場

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

10:30 - 13:55 (當地到達時間)

中國東方航空

MU5073

太原武宿國際機場

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

08:05 - 13:55 (當地到達時間)

中國東方航空

MU5073 中轉地:煙台蓬萊國際機場

青島

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

15:30 - 19:00 (當地到達時間)

山東航空

SC1183 聯營航班:CA1183

濟南

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

11:00 - 14:45 (當地到達時間)

山東航空

SC2117 聯營航班:CA8417
13:25 - 17:15 (當地到達時間)

烏魯木齊航空

UQ2659

蘭州

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

07:40 - 15:20 (當地到達時間)

中國東方航空

MU719 中轉地:上海(浦東)

西安

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

08:45 - 13:55 (當地到達時間)

中國東方航空

MU2065
13:30 - 20:50 (當地到達時間)

中國東方航空

MU291 中轉地:上海(浦東)

南京

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

11:05 - 14:55 (當地到達時間)

吉祥航空

HO1601 聯營航班:MU1049

香港

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

08:35 - 15:30 (當地到達時間)

國泰航空

CX530 聯營航班:JL7034 中轉地:臺北(桃園)
09:55 - 14:50 (當地到達時間)

香港快運航空

UO590
10:10 - 15:05 (當地到達時間)

國泰航空

CX536 聯營航班:JL7036
11:35 - 16:30 (當地到達時間)

香港快運航空

UO590
12:40 - 17:40 (當地到達時間)

香港快運航空

UO584
13:45 - 18:45 (當地到達時間)

香港快運航空

UO584
15:05 - 20:05 (當地到達時間)

香港快運航空

UO584
16:15 - 21:15 (當地到達時間)

國泰航空

CX532 聯營航班:JL7038

臺北(桃園)

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

07:25 - 11:15 (當地到達時間)

中華航空

CI154 聯營航班:JL5112
07:55 - 11:45 (當地到達時間)

長榮航空

BR128 聯營航班:NH5804/NZ4938/TG6292
09:00 - 12:55 (當地到達時間)

臺灣虎航

IT206
11:40 - 15:30 (當地到達時間)

國泰航空

CX530
15:40 - 19:35 (當地到達時間)

日本航空

JL822 聯營航班:CI9922/HA5412
17:05 - 21:00 (當地到達時間)

中華航空

CI150 聯營航班:JL5114/BI3423
18:10 - 22:05 (當地到達時間)

星悅航空

7G810

烏魯木齊

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

07:45 - 17:15 (當地到達時間)

烏魯木齊航空

UQ2659 中轉地:濟南

高雄

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

13:30 - 17:45 (當地到達時間)

臺灣虎航

IT268

首爾(仁川)

與日本的時差:0小時(GMT+9)

07:25 - 09:25 (當地到達時間)

德威航空

TW239
08:15 - 10:05 (當地到達時間)

韓亞航空

OZ122 聯營航班:NH6964
10:40 - 12:30 (當地到達時間)

大韓航空

KE741 聯營航班:JL5216
11:10 - 13:00 (當地到達時間)

濟州航空

7C1602
12:05 - 14:05 (當地到達時間)

德威航空

TW237
16:00 - 17:50 (當地到達時間)

韓亞航空

OZ124 聯營航班:EY8462/TK8092/NH6966
18:00 - 19:50 (當地到達時間)

濟州航空

7C1608
19:05 - 21:05 (當地到達時間)

大韓航空

KE743 聯營航班:JL5218

釜山

與日本的時差:0小時(GMT+9)

11:00 - 12:35 (當地到達時間)

釜山航空

BX132

北京(大興)

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

10:30 - 14:25 (當地到達時間)

阿聯酋聯合航空

EY888 聯營航班:NH6362
15:50 - 19:50 (當地到達時間)

中國東方航空

MU743

重慶

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

08:00 - 14:45 (當地到達時間)

山東航空

SC2117 中轉地:濟南

2020.07.19 - 2020.07.25

北京(首都)

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

08:05 - 12:05 (當地到達時間)

中國國際航空

CA759
15:00 - 19:00 (當地到達時間)

中國國際航空

CA159

上海(浦東)

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

08:45 - 12:15 (當地到達時間)

吉祥航空

HO1389 聯營航班:MU4911
09:35 - 12:35 (當地到達時間)

中國東方航空

MU529 聯營航班:JL5616
09:55 - 13:15 (當地到達時間)

中國國際航空

CA405
10:45 - 14:15 (當地到達時間)

春秋航空

9C8601
11:30 - 15:20 (當地到達時間)

中國東方航空

MU719 聯營航班:JL5618
12:35 - 16:10 (當地到達時間)

吉祥航空

HO1391
17:20 - 20:50 (當地到達時間)

中國東方航空

MU291 聯營航班:JL5620
17:35 - 21:05 (當地到達時間)

日本航空

JL884 聯營航班:FM1015/MU8703
17:55 - 21:05 (當地到達時間)

中國南方航空

CZ379
18:10 - 21:35 (當地到達時間)

中國東方航空

MU2691 聯營航班:JL5696

廣州

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

08:45 - 12:50 (當地到達時間)

上海航空

FM807 聯營航班:MU807
08:50 - 14:20 (當地到達時間)

中國南方航空

CZ6055
09:05 - 14:20 (當地到達時間)

中國南方航空

CZ6055
09:15 - 14:20 (當地到達時間)

中國南方航空

CZ6055

長春

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

08:15 - 11:55 (當地到達時間)

中國南方航空

CZ8461

瀋陽

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

08:15 - 12:05 (當地到達時間)

中國南方航空

CZ697

大連

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

07:30 - 10:40 (當地到達時間)

中國南方航空

CZ619

天津

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

08:05 - 12:00 (當地到達時間)

天津航空

GS7981 聯營航班:HU8291
14:00 - 17:45 (當地到達時間)

日本航空

JL840 聯營航班:MU8719/FM1017

煙台蓬萊國際機場

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

10:30 - 13:55 (當地到達時間)

中國東方航空

MU5073

太原武宿國際機場

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

08:05 - 13:55 (當地到達時間)

中國東方航空

MU5073 中轉地:煙台蓬萊國際機場

青島

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

15:30 - 19:00 (當地到達時間)

山東航空

SC1183 聯營航班:CA1183

濟南

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

11:00 - 14:45 (當地到達時間)

山東航空

SC2117 聯營航班:CA8417
13:25 - 17:15 (當地到達時間)

烏魯木齊航空

UQ2659

蘭州

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

07:40 - 15:20 (當地到達時間)

中國東方航空

MU719 中轉地:上海(浦東)

西安

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

08:45 - 13:55 (當地到達時間)

中國東方航空

MU2065
13:30 - 20:50 (當地到達時間)

中國東方航空

MU291 中轉地:上海(浦東)

南京

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

11:05 - 14:55 (當地到達時間)

吉祥航空

HO1601 聯營航班:MU1049

香港

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

08:35 - 15:30 (當地到達時間)

國泰航空

CX530 聯營航班:JL7034 中轉地:臺北(桃園)
09:55 - 14:50 (當地到達時間)

香港快運航空

UO590
10:10 - 15:05 (當地到達時間)

國泰航空

CX536 聯營航班:JL7036
11:35 - 16:30 (當地到達時間)

香港快運航空

UO590
12:40 - 17:40 (當地到達時間)

香港快運航空

UO584
13:45 - 18:45 (當地到達時間)

香港快運航空

UO584
15:05 - 20:05 (當地到達時間)

香港快運航空

UO584
16:15 - 21:15 (當地到達時間)

國泰航空

CX532 聯營航班:JL7038

臺北(桃園)

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

07:25 - 11:15 (當地到達時間)

中華航空

CI154 聯營航班:JL5112
07:55 - 11:45 (當地到達時間)

長榮航空

BR128 聯營航班:NH5804/NZ4938/TG6292
09:00 - 12:55 (當地到達時間)

臺灣虎航

IT206
11:40 - 15:30 (當地到達時間)

國泰航空

CX530
15:40 - 19:35 (當地到達時間)

日本航空

JL822 聯營航班:CI9922/HA5412
17:05 - 21:00 (當地到達時間)

中華航空

CI150 聯營航班:JL5114/BI3423
18:10 - 22:05 (當地到達時間)

星悅航空

7G810

烏魯木齊

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

07:45 - 17:15 (當地到達時間)

烏魯木齊航空

UQ2659 中轉地:濟南

高雄

與日本的時差:-1小時(GMT+8)

13:30 - 17:45 (當地到達時間)

臺灣虎航

IT268

首爾(仁川)

與日本的時差:0小時(GMT+9)

07:25 - 09:25 (當地到達時間)

德威航空

TW239
08:15 - 10:05 (當地到達時間)

韓亞航空

OZ122 聯營航班:NH6964
10:40 - 12:30 (當地到達時間)

大韓航空

KE741 聯營航班:JL5216
11:10 - 13:00 (當地到達時間)

濟州航空

7C1602
12:05 - 14:05 (當地到達時間)

德威航空

TW237
16:00 - 17:50 (當地到達時間)

韓亞航空

OZ124 聯營航班:EY8462/TK8092/NH6966
18:00 - 19:50 (當地到達時間)

濟州航空

7C1608
19:05 - 21:05 (當地到達時間)

大韓航空

KE743 聯營航班:JL5218

釜山

與日本的時差:0小時(GMT+9)

10:30 - 12:05 (當地到達時間)