本月航班資訊

北海道 到達航班

  • 航班資訊可能有未經通知而變動的情況,預約使用時請向各航空公司洽詢詳細資訊。
    顯示日期均為出發機場的當地出發日期。顯示時間均為當地時間。
    ※標示有「+」的時間為隔日抵達。

    點擊「換乘查詢」與「機票預約」,便會移動至NAVITIME Travel網站。「機票預約」可以查詢隔天以後的資訊。

  • 本月航班行程(PDF版)

    中部國際機場新特麗亞綜合時刻表

上次更新日期:2021/01/15

2020.12.20 - 2020.12.26

札幌(新千歲)

08:25 - 10:20 (當地到達時間)

AIR DO

ADO130 聯營航班:NH4830
08:50 - 10:45 (當地到達時間)

日本航空

JAL3100 聯營航班:HA5473
10:55 - 12:45 (當地到達時間)

樂桃航空

APJ462
11:20 - 13:10 (當地到達時間)

日本航空

JAL3106 聯營航班:HA5476
12:00 - 13:55 (當地到達時間)

全日空航空

ANA706 聯營航班:EY7801/PR1447
13:00 - 14:55 (當地到達時間)

全日空航空

ANA1438
13:25 - 15:20 (當地到達時間)

天馬航空

SKY764
14:05 - 16:00 (當地到達時間)

全日空航空

ANA710 聯營航班:CA6752
15:55 - 17:50 (當地到達時間)

AIR DO

ADO136 聯營航班:NH4836
16:10 - 18:05 (當地到達時間)

日本航空

JAL3114 聯營航班:HA5479
17:05 - 19:00 (當地到達時間)

全日空航空

ANA712 聯營航班:CA6748
17:30 - 19:25 (當地到達時間)

全日空航空

ANA1440
18:40 - 20:35 (當地到達時間)

日本航空

JAL3118 聯營航班:HA5483
19:40 - 21:35 (當地到達時間)

全日空航空

ANA714 聯營航班:PR1447/TG6015
20:05 - 21:55 (當地到達時間)

樂桃航空

APJ464
20:55 - 22:50 (當地到達時間)

天馬航空

SKY768
13:00 - 14:40 (當地到達時間)

AIR DO

ADO128 聯營航班:NH4828

2020.12.27 - 2021.01.02

札幌(新千歲)

08:25 - 10:20 (當地到達時間)

AIR DO

ADO130 聯營航班:NH4830
08:50 - 10:45 (當地到達時間)

日本航空

JAL3100 聯營航班:HA5473
10:55 - 12:45 (當地到達時間)

樂桃航空

APJ462
11:20 - 13:10 (當地到達時間)

日本航空

JAL3106 聯營航班:HA5476
12:00 - 13:55 (當地到達時間)

全日空航空

ANA706 聯營航班:EY7801/PR1447
13:00 - 14:55 (當地到達時間)

全日空航空

ANA1438
13:25 - 15:20 (當地到達時間)

天馬航空

SKY764
14:05 - 16:00 (當地到達時間)

全日空航空

ANA710 聯營航班:CA6752
15:55 - 17:50 (當地到達時間)

AIR DO

ADO136 聯營航班:NH4836
16:10 - 18:05 (當地到達時間)

日本航空

JAL3114 聯營航班:HA5479
17:05 - 19:00 (當地到達時間)

全日空航空

ANA712 聯營航班:CA6748
17:30 - 19:25 (當地到達時間)

全日空航空

ANA1440
18:40 - 20:35 (當地到達時間)

日本航空

JAL3118 聯營航班:HA5483
19:40 - 21:35 (當地到達時間)

全日空航空

ANA714 聯營航班:PR1447/TG6015
20:05 - 21:55 (當地到達時間)

樂桃航空

APJ464
20:55 - 22:50 (當地到達時間)

天馬航空

SKY768
13:00 - 14:40 (當地到達時間)

AIR DO

ADO128 聯營航班:NH4828
18:05 - 19:45 (當地到達時間)

全日空航空

ANA1444

2021.01.03 - 2021.01.09

札幌(新千歲)

08:25 - 10:20 (當地到達時間)

AIR DO

ADO130 聯營航班:NH4830
08:50 - 10:45 (當地到達時間)

日本航空

JAL3100 聯營航班:HA5473
10:55 - 12:45 (當地到達時間)

樂桃航空

APJ462
11:20 - 13:10 (當地到達時間)

日本航空

JAL3106 聯營航班:HA5476
12:00 - 13:55 (當地到達時間)

全日空航空

ANA706 聯營航班:EY7801/PR1447
13:00 - 14:55 (當地到達時間)

全日空航空

ANA1438
13:25 - 15:20 (當地到達時間)

天馬航空

SKY764
14:05 - 16:00 (當地到達時間)

全日空航空

ANA710 聯營航班:CA6752
15:55 - 17:50 (當地到達時間)

AIR DO

ADO136 聯營航班:NH4836
16:10 - 18:05 (當地到達時間)

日本航空

JAL3114 聯營航班:HA5479
17:05 - 19:00 (當地到達時間)

全日空航空

ANA712 聯營航班:CA6748
17:30 - 19:25 (當地到達時間)

全日空航空

ANA1440
18:40 - 20:35 (當地到達時間)

日本航空

JAL3118 聯營航班:HA5483
19:40 - 21:35 (當地到達時間)

全日空航空

ANA714 聯營航班:PR1447/TG6015
20:05 - 21:55 (當地到達時間)

樂桃航空

APJ464
20:55 - 22:50 (當地到達時間)

天馬航空

SKY768
13:00 - 14:40 (當地到達時間)

AIR DO

ADO128 聯營航班:NH4828

2021.01.10 - 2021.01.16

札幌(新千歲)

08:25 - 10:20 (當地到達時間)

AIR DO

ADO130 聯營航班:NH4830
08:50 - 10:45 (當地到達時間)

日本航空

JAL3100 聯營航班:HA5473
10:55 - 12:45 (當地到達時間)

樂桃航空

APJ462
11:20 - 13:10 (當地到達時間)

日本航空

JAL3106 聯營航班:HA5476
12:00 - 13:55 (當地到達時間)

全日空航空

ANA706 聯營航班:EY7801/PR1447
13:25 - 15:20 (當地到達時間)

天馬航空

SKY764
14:05 - 16:00 (當地到達時間)

全日空航空

ANA710 聯營航班:CA6752
15:55 - 17:50 (當地到達時間)

AIR DO

ADO136 聯營航班:NH4836
16:10 - 18:05 (當地到達時間)

日本航空

JAL3114 聯營航班:HA5479
17:05 - 19:00 (當地到達時間)

全日空航空

ANA712 聯營航班:CA6748
18:40 - 20:35 (當地到達時間)

日本航空

JAL3118 聯營航班:HA5483
19:40 - 21:35 (當地到達時間)

全日空航空

ANA714 聯營航班:PR1447/TG6015
20:05 - 21:55 (當地到達時間)

樂桃航空

APJ464
13:00 - 14:40 (當地到達時間)

AIR DO

ADO128 聯營航班:NH4828

2021.01.17 - 2021.01.23

札幌(新千歲)

08:25 - 10:20 (當地到達時間)

AIR DO

ADO130 聯營航班:NH4830
08:50 - 10:45 (當地到達時間)

日本航空

JAL3100 聯營航班:HA5473
10:55 - 12:45 (當地到達時間)

樂桃航空

APJ462
13:25 - 15:20 (當地到達時間)

天馬航空

SKY764
14:05 - 16:00 (當地到達時間)

全日空航空

ANA710 聯營航班:CA6752
15:55 - 17:50 (當地到達時間)

AIR DO

ADO136 聯營航班:NH4836
16:10 - 18:05 (當地到達時間)

日本航空

JAL3114 聯營航班:HA5479
18:40 - 20:35 (當地到達時間)

日本航空

JAL3118 聯營航班:HA5483
19:40 - 21:35 (當地到達時間)

全日空航空

ANA714 聯營航班:PR1447/TG6015
20:05 - 21:55 (當地到達時間)

樂桃航空

APJ464
13:00 - 14:40 (當地到達時間)

AIR DO

ADO128 聯營航班:NH4828

2021.01.24 - 2021.01.30

札幌(新千歲)

08:25 - 10:20 (當地到達時間)

AIR DO

ADO130 聯營航班:NH4830
08:50 - 10:45 (當地到達時間)

日本航空

JAL3100 聯營航班:HA5473
10:55 - 12:45 (當地到達時間)

樂桃航空

APJ462
11:20 - 13:10 (當地到達時間)

日本航空

JAL3106 聯營航班:HA5476
13:25 - 15:20 (當地到達時間)

天馬航空

SKY764
14:05 - 16:00 (當地到達時間)

全日空航空

ANA710 聯營航班:CA6752
15:55 - 17:50 (當地到達時間)

AIR DO

ADO136 聯營航班:NH4836
16:10 - 18:05 (當地到達時間)

日本航空

JAL3114 聯營航班:HA5479
18:40 - 20:35 (當地到達時間)

日本航空

JAL3118 聯營航班:HA5483
19:40 - 21:35 (當地到達時間)

全日空航空

ANA714 聯營航班:PR1447/TG6015
20:05 - 21:55 (當地到達時間)

樂桃航空

APJ464
13:00 - 14:40 (當地到達時間)

AIR DO

ADO128 聯營航班:NH4828

2021.01.31 - 2021.02.06

札幌(新千歲)

08:25 - 10:20 (當地到達時間)

AIR DO

ADO130 聯營航班:NH4830
08:50 - 10:45 (當地到達時間)

日本航空

JAL3100 聯營航班:HA5473
10:55 - 12:45 (當地到達時間)

樂桃航空

APJ462
11:20 - 13:10 (當地到達時間)

日本航空

JAL3106 聯營航班:HA5476
12:00 - 13:55 (當地到達時間)

全日空航空

ANA706 聯營航班:EY7801/PR1447
13:25 - 15:20 (當地到達時間)

天馬航空

SKY764
14:05 - 16:00 (當地到達時間)

全日空航空

ANA710 聯營航班:CA6752
15:55 - 17:50 (當地到達時間)

AIR DO

ADO136 聯營航班:NH4836
16:10 - 18:05 (當地到達時間)

日本航空

JAL3114 聯營航班:HA5479
17:05 - 19:00 (當地到達時間)

全日空航空

ANA712 聯營航班:CA6748
18:40 - 20:35 (當地到達時間)

日本航空

JAL3118 聯營航班:HA5483
19:40 - 21:35 (當地到達時間)

全日空航空

ANA714 聯營航班:PR1447/TG6015
20:05 - 21:55 (當地到達時間)

樂桃航空

APJ464
20:55 - 22:50 (當地到達時間)

天馬航空

SKY768
13:00 - 14:40 (當地到達時間)

AIR DO

ADO128 聯營航班:NH4828

2021.02.07 - 2021.02.13

札幌(新千歲)

08:25 - 10:20 (當地到達時間)

AIR DO

ADO130 聯營航班:NH4830
08:50 - 10:45 (當地到達時間)

日本航空

JAL3100 聯營航班:HA5473
11:20 - 13:10 (當地到達時間)

日本航空

JAL3106 聯營航班:HA5476
12:00 - 13:55 (當地到達時間)

全日空航空

ANA706 聯營航班:EY7801/PR1447
13:25 - 15:20 (當地到達時間)

天馬航空

SKY764
14:05 - 16:00 (當地到達時間)

全日空航空

ANA710 聯營航班:CA6752
15:55 - 17:50 (當地到達時間)

AIR DO

ADO136 聯營航班:NH4836
16:10 - 18:05 (當地到達時間)

日本航空

JAL3114 聯營航班:HA5479
18:40 - 20:35 (當地到達時間)

日本航空

JAL3118 聯營航班:HA5483
19:40 - 21:35 (當地到達時間)

全日空航空

ANA714 聯營航班:PR1447/TG6015
20:05 - 21:55 (當地到達時間)

樂桃航空

APJ464
20:55 - 22:50 (當地到達時間)

天馬航空

SKY768
13:00 - 14:40 (當地到達時間)

AIR DO

ADO128 聯營航班:NH4828

2021.02.14 - 2021.02.20

札幌(新千歲)

08:25 - 10:20 (當地到達時間)

AIR DO

ADO130 聯營航班:NH4830
08:50 - 10:45 (當地到達時間)

日本航空

JAL3100 聯營航班:HA5473
10:55 - 12:45 (當地到達時間)

樂桃航空

APJ462
11:20 - 13:10 (當地到達時間)

日本航空

JAL3106 聯營航班:HA5476
12:00 - 13:55 (當地到達時間)

全日空航空

ANA706 聯營航班:EY7801/PR1447
13:25 - 15:20 (當地到達時間)

天馬航空

SKY764
14:05 - 16:00 (當地到達時間)

全日空航空

ANA710 聯營航班:CA6752
15:55 - 17:50 (當地到達時間)

AIR DO

ADO136 聯營航班:NH4836
16:10 - 18:05 (當地到達時間)

日本航空

JAL3114 聯營航班:HA5479
17:05 - 19:00 (當地到達時間)

全日空航空

ANA712 聯營航班:CA6748
18:40 - 20:35 (當地到達時間)

日本航空

JAL3118 聯營航班:HA5483
19:40 - 21:35 (當地到達時間)

全日空航空

ANA714 聯營航班:PR1447/TG6015
20:05 - 21:55 (當地到達時間)

樂桃航空

APJ464
20:55 - 22:50 (當地到達時間)

天馬航空

SKY768
13:00 - 14:40 (當地到達時間)

AIR DO

ADO128 聯營航班:NH4828

2021.02.21 - 2021.02.27

札幌(新千歲)

08:25 - 10:20 (當地到達時間)

AIR DO

ADO130 聯營航班:NH4830
08:50 - 10:45 (當地到達時間)

日本航空

JAL3100 聯營航班:HA5473
10:55 - 12:45 (當地到達時間)

樂桃航空

APJ462
11:20 - 13:10 (當地到達時間)

日本航空

JAL3106 聯營航班:HA5476
13:25 - 15:20 (當地到達時間)

天馬航空

SKY764
14:05 - 16:00 (當地到達時間)

全日空航空

ANA710 聯營航班:CA6752
15:55 - 17:50 (當地到達時間)

AIR DO

ADO136 聯營航班:NH4836
16:10 - 18:05 (當地到達時間)

日本航空

JAL3114 聯營航班:HA5479
17:05 - 19:00 (當地到達時間)

全日空航空

ANA712 聯營航班:CA6748
18:40 - 20:35 (當地到達時間)

日本航空

JAL3118 聯營航班:HA5483
19:40 - 21:35 (當地到達時間)

全日空航空

ANA714 聯營航班:PR1447/TG6015
20:05 - 21:55 (當地到達時間)

樂桃航空

APJ464
20:55 - 22:50 (當地到達時間)

天馬航空

SKY768
13:00 - 14:40 (當地到達時間)

AIR DO

ADO128 聯營航班:NH4828

2021.02.28 - 2021.03.06

札幌(新千歲)

08:25 - 10:20 (當地到達時間)

AIR DO

ADO130 聯營航班:NH4830
08:50 - 10:40 (當地到達時間)

日本航空

JAL3100 聯營航班:HA5473
08:50 - 10:45 (當地到達時間)

日本航空

JAL3100 聯營航班:HA5473
10:55 - 12:45 (當地到達時間)

樂桃航空

APJ462
11:20 - 13:10 (當地到達時間)

日本航空

JAL3106 聯營航班:HA5476
12:00 - 13:55 (當地到達時間)

全日空航空

ANA706 聯營航班:EY7801/PR1447
13:25 - 15:20 (當地到達時間)

天馬航空

SKY764
14:05 - 16:00 (當地到達時間)

全日空航空

ANA710 聯營航班:CA6752
15:55 - 17:50 (當地到達時間)

AIR DO

ADO136 聯營航班:NH4836
16:00 - 17:50 (當地到達時間)

日本航空

JAL3114 聯營航班:HA5479
16:10 - 18:05 (當地到達時間)

日本航空

JAL3114 聯營航班:HA5479
17:05 - 19:00 (當地到達時間)

全日空航空

ANA712 聯營航班:CA6748
18:40 - 20:30 (當地到達時間)

日本航空

JAL3118 聯營航班:HA5483
18:40 - 20:35 (當地到達時間)

日本航空

JAL3118 聯營航班:HA5483
19:40 - 21:35 (當地到達時間)

全日空航空

ANA714 聯營航班:PR1447/TG6015
20:05 - 21:55 (當地到達時間)

樂桃航空

APJ464
20:55 - 22:50 (當地到達時間)

天馬航空

SKY768
13:00 - 14:40 (當地到達時間)

AIR DO

ADO128 聯營航班:NH4828