本月航班資訊

北海道 出發航班

  • 航班資訊可能有未經通知而變動的情況,預約使用時請向各航空公司洽詢詳細資訊。
    顯示日期均為出發機場的當地出發日期。顯示時間均為當地時間。
    ※標示有「+」的時間為隔日抵達。

    點擊「換乘查詢」與「機票預約」,便會移動至NAVITIME Travel網站。「機票預約」可以查詢隔天以後的資訊。

  • 本月航班行程(PDF版)

    中部國際機場新特麗亞綜合時刻表

上次更新日期:2020/07/03

2020.06.21 - 2020.06.27

札幌(新千歲)

08:20 - 10:05 (當地到達時間)

全日空航空

ANA701 聯營航班:PR1448
11:20 - 13:05 (當地到達時間)

全日空航空

ANA707
11:30 - 13:15 (當地到達時間)

日本航空

JAL3105 聯營航班:HA5475
13:55 - 15:40 (當地到達時間)

天馬航空

SKY765
15:15 - 16:55 (當地到達時間)

AIR DO

ADO135 聯營航班:NH4835
17:40 - 19:20 (當地到達時間)

AIR DO

ADO137 聯營航班:NH4837
18:35 - 20:15 (當地到達時間)

日本航空

JAL3117 聯營航班:HA5482
11:00 - 12:30 (當地到達時間)

AIR DO

ADO127 聯營航班:NH4827

2020.06.28 - 2020.07.04

札幌(新千歲)

07:20 - 09:00 (當地到達時間)

天馬航空

SKY761
08:20 - 10:05 (當地到達時間)

全日空航空

ANA701 聯營航班:PR1448
08:30 - 10:15 (當地到達時間)

日本航空

JAL3103 聯營航班:HA5474
09:30 - 11:20 (當地到達時間)

全日空航空

ANA703 聯營航班:CA6751/TG6038
11:15 - 13:05 (當地到達時間)

全日空航空

ANA707
11:20 - 13:05 (當地到達時間)

全日空航空

ANA707
11:30 - 13:15 (當地到達時間)

日本航空

JAL3105 聯營航班:HA5475
11:50 - 13:35 (當地到達時間)

捷星日本航空

JJP183 聯營航班:JL6201
12:30 - 14:20 (當地到達時間)

日本航空

JAL3107 聯營航班:HA5477
13:55 - 15:40 (當地到達時間)

天馬航空

SKY765
15:15 - 16:55 (當地到達時間)

AIR DO

ADO135 聯營航班:NH4835
17:40 - 19:20 (當地到達時間)

AIR DO

ADO137 聯營航班:NH4837
18:30 - 20:15 (當地到達時間)

日本航空

JAL3117 聯營航班:HA5482
18:35 - 20:15 (當地到達時間)

日本航空

JAL3117 聯營航班:HA5482
11:00 - 12:30 (當地到達時間)

AIR DO

ADO127 聯營航班:NH4827

2020.07.05 - 2020.07.11

札幌(新千歲)

07:20 - 09:00 (當地到達時間)

天馬航空

SKY761
08:20 - 10:05 (當地到達時間)

全日空航空

ANA701 聯營航班:PR1448
08:30 - 10:15 (當地到達時間)

日本航空

JAL3103 聯營航班:HA5474
09:30 - 11:20 (當地到達時間)

全日空航空

ANA703 聯營航班:CA6751/TG6038
11:15 - 13:05 (當地到達時間)

全日空航空

ANA707
11:30 - 13:15 (當地到達時間)

日本航空

JAL3105 聯營航班:HA5475
11:50 - 13:35 (當地到達時間)

捷星日本航空

JJP183 聯營航班:JL6201
12:30 - 14:20 (當地到達時間)

日本航空

JAL3107 聯營航班:HA5477
13:55 - 15:40 (當地到達時間)

天馬航空

SKY765
15:15 - 16:55 (當地到達時間)

AIR DO

ADO135 聯營航班:NH4835
17:40 - 19:20 (當地到達時間)

AIR DO

ADO137 聯營航班:NH4837
18:30 - 20:15 (當地到達時間)

日本航空

JAL3117 聯營航班:HA5482
11:00 - 12:30 (當地到達時間)

AIR DO

ADO127 聯營航班:NH4827

2020.07.12 - 2020.07.18

札幌(新千歲)

07:20 - 09:00 (當地到達時間)

天馬航空

SKY761
08:20 - 10:05 (當地到達時間)

全日空航空

ANA701 聯營航班:PR1448
08:30 - 10:15 (當地到達時間)

日本航空

JAL3103 聯營航班:HA5474
09:30 - 11:20 (當地到達時間)

全日空航空

ANA703 聯營航班:CA6751/TG6038
11:15 - 13:05 (當地到達時間)

全日空航空

ANA707
11:30 - 13:15 (當地到達時間)

日本航空

JAL3105 聯營航班:HA5475
11:50 - 13:35 (當地到達時間)

捷星日本航空

JJP183 聯營航班:JL6201
12:30 - 14:20 (當地到達時間)

日本航空

JAL3107 聯營航班:HA5477
13:55 - 15:40 (當地到達時間)

天馬航空

SKY765
15:15 - 16:55 (當地到達時間)

AIR DO

ADO135 聯營航班:NH4835
17:40 - 19:20 (當地到達時間)

AIR DO

ADO137 聯營航班:NH4837
18:30 - 20:15 (當地到達時間)

日本航空

JAL3117 聯營航班:HA5482
11:00 - 12:30 (當地到達時間)

AIR DO

ADO127 聯營航班:NH4827

2020.07.19 - 2020.07.25

札幌(新千歲)

07:20 - 09:00 (當地到達時間)

天馬航空

SKY761
08:20 - 10:05 (當地到達時間)

全日空航空

ANA701 聯營航班:PR1448
08:30 - 10:15 (當地到達時間)

日本航空

JAL3103 聯營航班:HA5474
09:30 - 11:20 (當地到達時間)

全日空航空

ANA703 聯營航班:CA6751/TG6038
11:15 - 13:05 (當地到達時間)

全日空航空

ANA707
11:30 - 13:15 (當地到達時間)

日本航空

JAL3105 聯營航班:HA5475
11:50 - 13:35 (當地到達時間)

捷星日本航空

JJP183 聯營航班:JL6201
12:30 - 14:20 (當地到達時間)

日本航空

JAL3107 聯營航班:HA5477
13:55 - 15:40 (當地到達時間)

天馬航空

SKY765
15:15 - 16:55 (當地到達時間)

AIR DO

ADO135 聯營航班:NH4835
17:00 - 18:45 (當地到達時間)

捷星日本航空

JJP187 聯營航班:JL6205
17:40 - 19:20 (當地到達時間)

AIR DO

ADO137 聯營航班:NH4837
18:30 - 20:15 (當地到達時間)

日本航空

JAL3117 聯營航班:HA5482
19:20 - 21:05 (當地到達時間)

全日空航空

ANA717 聯營航班:EY7800
11:00 - 12:30 (當地到達時間)

AIR DO

ADO127 聯營航班:NH4827

2020.07.26 - 2020.08.01

13:55 - 15:40 (當地到達時間)

全日空航空

ANA325 聯營航班:OZ9224

札幌(新千歲)

07:20 - 09:00 (當地到達時間)

天馬航空

SKY761
07:25 - 09:10 (當地到達時間)

日本亞洲航空

WAJ1
07:30 - 09:15 (當地到達時間)

全日空航空

ANA1107
08:20 - 10:05 (當地到達時間)

全日空航空

ANA701 聯營航班:PR1448
08:30 - 10:15 (當地到達時間)

日本航空

JAL3103 聯營航班:HA5474
09:20 - 11:05 (當地到達時間)

日本航空

JAL3105 聯營航班:HA5475
09:30 - 11:20 (當地到達時間)

全日空航空

ANA703 聯營航班:CA6751/TG6038
11:15 - 13:05 (當地到達時間)

全日空航空

ANA707
11:20 - 13:05 (當地到達時間)

日本航空

JAL3107 聯營航班:HA5477
11:30 - 13:15 (當地到達時間)

日本航空

JAL3105 聯營航班:HA5475
11:50 - 13:35 (當地到達時間)

捷星日本航空

JJP183 聯營航班:JL6201
12:10 - 13:55 (當地到達時間)

日本亞洲航空

WAJ3
12:30 - 14:20 (當地到達時間)

日本航空

JAL3107 聯營航班:HA5477
13:15 - 15:00 (當地到達時間)

全日空航空

ANA1109
13:55 - 15:40 (當地到達時間)

天馬航空

SKY765
15:15 - 16:55 (當地到達時間)

AIR DO

ADO135 聯營航班:NH4835
17:00 - 18:45 (當地到達時間)

捷星日本航空

JJP187 聯營航班:JL6205
17:40 - 19:20 (當地到達時間)

AIR DO

ADO137 聯營航班:NH4837
18:30 - 20:15 (當地到達時間)

日本航空

JAL3117 聯營航班:HA5482
19:00 - 20:40 (當地到達時間)

天馬航空

SKY767
19:20 - 21:05 (當地到達時間)

全日空航空

ANA717 聯營航班:EY7800
08:40 - 10:10 (當地到達時間)

全日空航空

ANA499
11:00 - 12:30 (當地到達時間)

AIR DO

ADO127 聯營航班:NH4827
12:20 - 14:10 (當地到達時間)

日本航空

JAL3131

女滿別

14:20 - 16:15 (當地到達時間)

全日空航空

ANA327

2020.08.02 - 2020.08.08

13:55 - 15:40 (當地到達時間)

全日空航空

ANA325 聯營航班:OZ9224

札幌(新千歲)

07:20 - 09:00 (當地到達時間)

天馬航空

SKY761
07:25 - 09:10 (當地到達時間)

日本亞洲航空

WAJ1
07:30 - 09:15 (當地到達時間)

全日空航空

ANA1107
08:20 - 10:05 (當地到達時間)

全日空航空

ANA701 聯營航班:PR1448
08:30 - 10:15 (當地到達時間)

日本航空

JAL3103 聯營航班:HA5474
09:20 - 11:05 (當地到達時間)

日本航空

JAL3105 聯營航班:HA5475
09:30 - 11:20 (當地到達時間)

全日空航空

ANA703 聯營航班:CA6751/TG6038
11:15 - 13:05 (當地到達時間)

全日空航空

ANA707
11:20 - 13:05 (當地到達時間)

日本航空

JAL3107 聯營航班:HA5477
11:50 - 13:35 (當地到達時間)

捷星日本航空

JJP183 聯營航班:JL6201
12:10 - 13:55 (當地到達時間)

日本亞洲航空

WAJ3
13:15 - 15:00 (當地到達時間)

全日空航空

ANA1109
13:55 - 15:40 (當地到達時間)

天馬航空

SKY765
15:15 - 16:55 (當地到達時間)

AIR DO

ADO135 聯營航班:NH4835
17:00 - 18:45 (當地到達時間)

捷星日本航空

JJP187 聯營航班:JL6205
17:15 - 19:00 (當地到達時間)

日本亞洲航空

WAJ9
17:40 - 19:20 (當地到達時間)

AIR DO

ADO137 聯營航班:NH4837
18:30 - 20:15 (當地到達時間)

日本航空

JAL3117 聯營航班:HA5482
19:00 - 20:40 (當地到達時間)

天馬航空

SKY767
19:20 - 21:05 (當地到達時間)

全日空航空

ANA717 聯營航班:EY7800
08:40 - 10:10 (當地到達時間)

全日空航空

ANA499
11:00 - 12:30 (當地到達時間)

AIR DO

ADO127 聯營航班:NH4827
12:20 - 14:10 (當地到達時間)

日本航空

JAL3131

女滿別

14:20 - 16:15 (當地到達時間)

全日空航空

ANA327

十勝帶廣

12:25 - 14:10 (當地到達時間)

日本航空

JAL3303

2020.08.09 - 2020.08.15

13:55 - 15:40 (當地到達時間)

全日空航空

ANA325 聯營航班:OZ9224

札幌(新千歲)

07:20 - 09:00 (當地到達時間)

天馬航空

SKY761
07:25 - 09:10 (當地到達時間)

日本亞洲航空

WAJ1
07:30 - 09:15 (當地到達時間)

全日空航空

ANA1107
08:20 - 10:05 (當地到達時間)

全日空航空

ANA701 聯營航班:PR1448
08:30 - 10:15 (當地到達時間)

日本航空

JAL3103 聯營航班:HA5474
09:20 - 11:05 (當地到達時間)

日本航空

JAL3105 聯營航班:HA5475
09:30 - 11:20 (當地到達時間)

全日空航空

ANA703 聯營航班:CA6751/TG6038
11:15 - 13:05 (當地到達時間)

全日空航空

ANA707
11:20 - 13:05 (當地到達時間)

日本航空

JAL3107 聯營航班:HA5477
11:50 - 13:35 (當地到達時間)

捷星日本航空

JJP183 聯營航班:JL6201
12:10 - 13:55 (當地到達時間)

日本亞洲航空

WAJ3
13:15 - 15:00 (當地到達時間)

全日空航空

ANA1109
13:55 - 15:40 (當地到達時間)

天馬航空

SKY765
15:15 - 16:55 (當地到達時間)

AIR DO

ADO135 聯營航班:NH4835
17:00 - 18:45 (當地到達時間)

捷星日本航空

JJP187 聯營航班:JL6205
17:15 - 19:00 (當地到達時間)

日本亞洲航空

WAJ9
17:40 - 19:20 (當地到達時間)

AIR DO

ADO137 聯營航班:NH4837
18:30 - 20:15 (當地到達時間)

日本航空

JAL3117 聯營航班:HA5482
19:00 - 20:40 (當地到達時間)

天馬航空

SKY767
19:20 - 21:05 (當地到達時間)

全日空航空

ANA717 聯營航班:EY7800
08:40 - 10:10 (當地到達時間)

全日空航空

ANA499
11:00 - 12:30 (當地到達時間)

AIR DO

ADO127 聯營航班:NH4827
12:20 - 14:10 (當地到達時間)

日本航空

JAL3131

女滿別

14:20 - 16:15 (當地到達時間)

全日空航空

ANA327

十勝帶廣

12:25 - 14:10 (當地到達時間)

日本航空

JAL3303

2020.08.16 - 2020.08.22

13:55 - 15:40 (當地到達時間)

全日空航空

ANA325 聯營航班:OZ9224

札幌(新千歲)

07:20 - 09:00 (當地到達時間)

天馬航空

SKY761
07:25 - 09:10 (當地到達時間)

日本亞洲航空

WAJ1
07:30 - 09:15 (當地到達時間)

全日空航空

ANA1107
08:20 - 10:05 (當地到達時間)

全日空航空

ANA701 聯營航班:PR1448
08:30 - 10:15 (當地到達時間)

日本航空

JAL3103 聯營航班:HA5474
09:20 - 11:05 (當地到達時間)

日本航空

JAL3105 聯營航班:HA5475
09:30 - 11:20 (當地到達時間)

全日空航空

ANA703 聯營航班:CA6751/TG6038
11:15 - 13:05 (當地到達時間)

全日空航空

ANA707
11:20 - 13:05 (當地到達時間)

日本航空

JAL3107 聯營航班:HA5477
11:50 - 13:35 (當地到達時間)

捷星日本航空

JJP183 聯營航班:JL6201
12:10 - 13:55 (當地到達時間)

日本亞洲航空

WAJ3
13:15 - 15:00 (當地到達時間)

全日空航空

ANA1109
13:55 - 15:40 (當地到達時間)

天馬航空

SKY765
15:15 - 16:55 (當地到達時間)

AIR DO

ADO135 聯營航班:NH4835
17:00 - 18:45 (當地到達時間)

捷星日本航空

JJP187 聯營航班:JL6205
17:15 - 19:00 (當地到達時間)

日本亞洲航空

WAJ9
17:40 - 19:20 (當地到達時間)

AIR DO

ADO137 聯營航班:NH4837
18:30 - 20:15 (當地到達時間)

日本航空

JAL3117 聯營航班:HA5482
19:00 - 20:40 (當地到達時間)

天馬航空

SKY767
19:20 - 21:05 (當地到達時間)

全日空航空

ANA717 聯營航班:EY7800
08:40 - 10:10 (當地到達時間)

全日空航空

ANA499
11:00 - 12:30 (當地到達時間)

AIR DO

ADO127 聯營航班:NH4827
12:20 - 14:10 (當地到達時間)

日本航空

JAL3131

女滿別

14:20 - 16:15 (當地到達時間)

全日空航空

ANA327

十勝帶廣

12:25 - 14:10 (當地到達時間)

日本航空

JAL3303

2020.08.23 - 2020.08.29

13:55 - 15:40 (當地到達時間)

全日空航空

ANA325 聯營航班:OZ9224

札幌(新千歲)

07:20 - 09:00 (當地到達時間)

天馬航空

SKY761
07:25 - 09:10 (當地到達時間)

日本亞洲航空

WAJ1
07:30 - 09:15 (當地到達時間)

全日空航空

ANA1107
08:20 - 10:05 (當地到達時間)

全日空航空

ANA701 聯營航班:PR1448
08:30 - 10:15 (當地到達時間)

日本航空

JAL3103 聯營航班:HA5474
09:20 - 11:05 (當地到達時間)

日本航空

JAL3105 聯營航班:HA5475
09:30 - 11:20 (當地到達時間)

全日空航空

ANA703 聯營航班:CA6751/TG6038
11:15 - 13:05 (當地到達時間)

全日空航空

ANA707
11:20 - 13:05 (當地到達時間)

日本航空

JAL3107 聯營航班:HA5477
11:50 - 13:35 (當地到達時間)

捷星日本航空

JJP183 聯營航班:JL6201
12:10 - 13:55 (當地到達時間)

日本亞洲航空

WAJ3
13:15 - 15:00 (當地到達時間)

全日空航空

ANA1109
13:55 - 15:40 (當地到達時間)

天馬航空

SKY765
15:15 - 16:55 (當地到達時間)

AIR DO

ADO135 聯營航班:NH4835
17:00 - 18:45 (當地到達時間)

捷星日本航空

JJP187 聯營航班:JL6205
17:15 - 19:00 (當地到達時間)

日本亞洲航空

WAJ9
17:40 - 19:20 (當地到達時間)

AIR DO

ADO137 聯營航班:NH4837
18:30 - 20:15 (當地到達時間)

日本航空

JAL3117 聯營航班:HA5482
19:00 - 20:40 (當地到達時間)

天馬航空

SKY767
19:20 - 21:05 (當地到達時間)

全日空航空

ANA717 聯營航班:EY7800
19:35 - 21:20 (當地到達時間)

全日空航空

ANA717 聯營航班:EY7800
08:40 - 10:10 (當地到達時間)

全日空航空

ANA499
11:00 - 12:30 (當地到達時間)

AIR DO

ADO127 聯營航班:NH4827
12:20 - 14:10 (當地到達時間)

日本航空

JAL3131

女滿別

14:20 - 16:15 (當地到達時間)

全日空航空

ANA327

十勝帶廣

12:25 - 14:10 (當地到達時間)

日本航空

JAL3303

2020.08.30 - 2020.09.05

13:55 - 15:35 (當地到達時間)

全日空航空

ANA325
13:55 - 15:40 (當地到達時間)

全日空航空

ANA325 聯營航班:OZ9224

札幌(新千歲)

07:20 - 09:00 (當地到達時間)

天馬航空

SKY761
07:25 - 09:10 (當地到達時間)

日本亞洲航空

WAJ1
07:30 - 09:15 (當地到達時間)

全日空航空

ANA1107
08:20 - 10:05 (當地到達時間)

全日空航空

ANA701 聯營航班:PR1448
08:30 - 10:15 (當地到達時間)

日本航空

JAL3103 聯營航班:HA5474
08:30 - 10:10 (當地到達時間)

日本航空

JAL3103 聯營航班:HA5474
09:20 - 11:05 (當地到達時間)

日本航空

JAL3105 聯營航班:HA5475
09:30 - 11:20 (當地到達時間)

全日空航空

ANA703 聯營航班:CA6751/TG6038
09:35 - 11:20 (當地到達時間)

全日空航空

ANA703
11:15 - 13:05 (當地到達時間)

全日空航空

ANA707
11:20 - 13:05 (當地到達時間)

全日空航空

ANA707
11:20 - 13:05 (當地到達時間)

日本航空

JAL3107 聯營航班:HA5477
11:30 - 13:15 (當地到達時間)

日本航空

JAL3105 聯營航班:HA5475
11:50 - 13:35 (當地到達時間)

捷星日本航空

JJP183 聯營航班:JL6201
12:10 - 13:55 (當地到達時間)

日本亞洲航空

WAJ3
12:30 - 14:15 (當地到達時間)

日本航空

JAL3107 聯營航班:HA5477
13:10 - 14:50 (當地到達時間)

全日空航空

ANA1109
13:15 - 15:00 (當地到達時間)

全日空航空

ANA1109
13:55 - 15:40 (當地到達時間)

天馬航空

SKY765
15:15 - 16:55 (當地到達時間)

AIR DO

ADO135 聯營航班:NH4835
17:00 - 18:45 (當地到達時間)

捷星日本航空

JJP187 聯營航班:JL6205
17:15 - 19:00 (當地到達時間)

日本亞洲航空

WAJ9
17:40 - 19:20 (當地到達時間)

AIR DO

ADO137 聯營航班:NH4837
18:30 - 20:15 (當地到達時間)

日本航空

JAL3117 聯營航班:HA5482
18:35 - 20:15 (當地到達時間)

日本航空

JAL3117 聯營航班:HA5482
19:00 - 20:40 (當地到達時間)

天馬航空

SKY767
19:20 - 21:05 (當地到達時間)

全日空航空

ANA717 聯營航班:EY7800
19:25 - 21:05 (當地到達時間)

全日空航空

ANA717 聯營航班:EY7800
08:40 - 10:10 (當地到達時間)

全日空航空

ANA499
11:00 - 12:30 (當地到達時間)

AIR DO

ADO127 聯營航班:NH4827

女滿別

14:20 - 16:10 (當地到達時間)

全日空航空

ANA327
14:20 - 16:15 (當地到達時間)

全日空航空

ANA327

十勝帶廣

12:25 - 14:10 (當地到達時間)

日本航空

JAL3303